357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул Партизанская, зд 56

8(86550) 4-00-42, mkdou3-26@yandex.ru

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "ДЮЙМОВОЧКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ №3 "ДЮЙМОВОЧКА"

«Огород на окне»

В начале весны в подготовительной группе «Пчёлки» появился «огород на окне». Дети вместе с воспитателем Ириной Александровной занимаются посадкой различных семян овощей.

С помощью этого занятия дети расширяют свои знания, как выращивать и ухаживать за растениями в комнатных условиях. У них формируется интерес к опытно-исследовательской деятельности по выращиванию культурных растений, а так же это воспитывает любовь к природе и уважение к труду взрослых.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа